eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
LOTS ALLGEMEIN
Los 9041

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung von Münzen des 17.-19. Jahrhunderts, u. a. aus Brasilien, Deutschland, Grossbritannien, Österreich.
6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, gestopftes Loch (1x), fast sehr schön-vorzüglich