eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
LOTS ALLGEMEIN
Los 9025

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
Umfangreiche Sammlung von Münzen des zumeist 19.-20. Jahrhunderts aus aller Welt, darunter Prägungen aus Belgien, Dänemark, Deutschland, Frankreich, Großbritannien, Israel, den Niederlanden, Polen, Russland, Spanien, Tschechien etc. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
Ca. 4.000 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-StempelglanzVerkauf nur an Selbstabholer!
Lot must be picked up in person, no shipping!