eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS GOLDMÜNZENLOTS

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 525 €

Ausland.

Kleine Serie indischer Faname sowie 2 Shu aus Japan, 1/4 Zeri Mahbub der Türkei und 1 Mas aus Sumatra. Ca. 4 g Feingold.

22 Stück. GOLD. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich