eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
LOTS GOLDMÜNZENLOTS
Los 9021

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Ausland.
Kleine Serie indischer Faname sowie 2 Shu aus Japan, 1/4 Zeri Mahbub der Türkei und 1 Mas aus Sumatra. Ca. 4 g Feingold.
22 Stück. GOLD. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.