eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 9018

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung von Notmünzen, darunter Prägungen von der Provinz Westfalen, dem Herzogtum Braunschweig, dem Nebengebiet Polen sowie weiteren Städten und Provinzen. Dazu einige Steingut-Münzen von Sachsen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
Ca. 100 Stück. Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.