eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 180 €

Kleine Sammlung von Notmünzen, darunter Prägungen von der Provinz Westfalen, dem Herzogtum Braunschweig, dem Nebengebiet Polen sowie weiteren Städten und Provinzen. Dazu einige Steingut-Münzen von Sachsen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 100 Stück. Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich