eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft

Sammlung von Notmünzen deutscher Städte, Gemeinden und Kreise des 1. Weltkriegs und der 1920er Jahre, darunter u. a. Flensburg, Hamburg, Kassel, Mainz, Pirmasens.

48 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich