eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 185 €

Kleine Sammlung von Münzen aus Danzig, 1/2 Gulden 1923; 1/2 Gulden 1932; 1 Gulden 1923; 1 Gulden 1932. J. D 6, D 7, D 14, D 15.

4 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich