eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 9015

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung von Münzen aus Danzig, 1/2 Gulden 1923; 1/2 Gulden 1932; 1 Gulden 1923; 1 Gulden 1932. J. D 6, D 7, D 14, D 15.
4 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich