eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 410 €

Kleine Sammlung von Münzen aus Deutsch-Ostafrika, vom Ku.-5 Heller bis zur 1/2 Rupie.

8 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich