eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 9011

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung von Münzen aus Deutsch-Ostafrika, vom 1/2 Ku.-Heller bis zur Rupie.
62 Stück. Sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.