eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 155 €

1 Franken 1915; 2 Franken 1915; 1918 5 Franken 1918. J. 613, 614, 616, 617 II.

4 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich