eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 9007

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung von 3- und 5 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik, u. a. J.-Nrn.: 321, 322, 323, 327, 330, 331, 333, 348.
8 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich