eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 550 €

Kleine Serie von 3- und 5 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik. Dazu: 2 Mark 1913. Der König rief..., 2 Reichsmark 1933 (2x). Luther.

13 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich +