eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 925 €

Kleine Sammlung von 3 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik, u. a. J.-Nrn.: 323, 325, 327, 330, 333, 337, 338, 347, 348.

9 Stück. Sehr schön-vorzüglich