eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 9000

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Kleine Serie von 3- und 5 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik.
13 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.