eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.450 €

Preußen.

Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Preußen.

76 Stück. Sehr schön-Stempelglanz