eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8987

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
Preußen.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Preußen.
76 Stück. Sehr schön-StempelglanzAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.