eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8985

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Lübeck.
Kleine Sammlung von 2- und 3- und 5 Mark-Stücken der Stadt Lübeck.
14 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.