eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8981

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Bayern.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Bayern. Dazu einige Medaillen des 20. Jahrhunderts, auf verschiedene Persönlichkeiten und Anlässe, u. a. das 100-jährige Verfassungsjubiläum und die Goldene Hochzeit Ludwigs III.
10 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, mit Trageöse (1x), fast sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.