eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8972

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Allgemein.
Kleine Sammlung von 2- und 3 Mark-Stücken des Königreichs Preußen. Dazu Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des 3. Reiches. Bitte besichtigen!
Ca. 150 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.