eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8970

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, von Anhalt, Baden, Bayern, Bremen, Hessen, Lübeck, Preußen, Sachsen, Schwarzburg-Sonderhausen, Schaumburg-Lippe.
19 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast StempelglanzAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.