eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8969

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Allgemein.
Kleine Serie von 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, darunter Prägungen von Bayern, Preußen, Sachsen, Württemberg. Dazu: 3 Reichsmark 1927 A. Universität Marburg.
14 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-StempelglanzAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.