eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 460 €

Allgemein.

Kleine Serie von 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, darunter Prägungen von Bayern, Preußen, Sachsen, Württemberg. Dazu: 3 Reichsmark 1927 A. Universität Marburg.

14 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz