eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 240 €

Kleine Sammlung von 3 Mark-Stücken des Kaiserreiches sowie der Weimarer Republik. Dazu: Hindenburg-Medaille 1927.

5 Stück. Sehr schön-fast Stempelglanz