eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 175 €
Zuschlag 280 €

Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, der Weimarer Republik sowie des 3. Reiches, darunter u. a. 3 Reichsmark 1927, Universität Marburg (J. 330) und 5 Reichsmark 1934, Schiller (J. 359).

8 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich