eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 360 €

Kleine Sammlung von Kleinmünzen des 1. Weltkrieges und der Weimarer Republik, darunter auch Verprägungen sowie Ersatz- und Inflationsmünzen.

125 Stück. Sehr schön-vorzüglich