eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.350 €

Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des 3. Reiches. Dazu: einige altdeutsche Taler und Kleinmünzen sowie ausländische Prägungen, u.a. aus Russland. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

88 Stück. Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich