eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8951

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des 3. Reiches. Dazu: einige altdeutsche Taler und Kleinmünzen sowie ausländische Prägungen, u.a. aus Russland. Interessantes Lot, bitte besichtigen!
88 Stück. Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.