eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8948

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 DM 1985.
Zum Europäischen Jahr der Musik. Verprägung: Auf zu dünnem Rohling geprägt, die Randschrift ist nur halb vorhanden.
J. 437. Vorzüglich-StempelglanzExemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Möller 53, Kassel 2009, Nr. 2501.