eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 150 €

5 DM 1985.

Zum Europäischen Jahr der Musik. Verprägung: Auf zu dünnem Rohling geprägt, die Randschrift ist nur halb vorhanden.

J. 437. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Möller 53, Kassel 2009, Nr. 2501.