eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 250 €

5 DM 1977 G.

200 Geburtstag von Heinrich von Kleist. Geprägt auf dünnem Schrötling. Mit Randschrift.

J. 421. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Möller 71, Kassel 2018, Nr. 485.