eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8946

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 DM 1977 G.
200 Geburtstag von Heinrich von Kleist. Geprägt auf dünnem Schrötling. Mit Randschrift.
J. 421. Vorzüglich-StempelglanzExemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Möller 71, Kassel 2018, Nr. 485.