eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 50 €

10 Rentenpfennig 1924 D.

Verprägung: Geprägt auf einer 5 Rentenpfennig-Ronde.

J. 309. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Teutoburger Münzauktion 112, Borgholzhausen 2018, Nr. 3575.