eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8939

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
10 Rentenpfennig 1924 D.
Verprägung: Geprägt auf einer 5 Rentenpfennig-Ronde.
J. 309. Vorzüglich-StempelglanzExemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Teutoburger Münzauktion 112, Borgholzhausen 2018, Nr. 3575.