eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8909

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Wilhelm II., 1888-1918.
3 Mark o. J., ohne Münzzeichen.
Glatter Rand. Zink, vernickelt. 33,50 mm; 8,38 g.
Schaaf -; Slg. Beckenbauer -; zu J. 103. Etwas Belag, sehr schön-vorzüglichExemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Teutoburger Münzauktion 112, Borgholzhausen 2018, Nr. 3572.