eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8890

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Lot. 25 Pfennig 1908 (1x); 25 Pfennig 1908 D (4x). Proben in Kupfer, jeweils mit glattem Rand.
Schaaf 18/G5, 18/G25, 18/G27, 18/G30, 18/G31; Slg. Beckenbauer 3130, 3154, 3157, 3162, 3167 ; zu J. 18. 5 Stück. Im Etui. Vorzüglich-Stempelglanz