eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 290 €

5 Gulden 1935. Kogge. J. 19D19. Winz. Randfehler, sehr schön +