eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8876

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Gulden 1935. Kogge. J. 19D19. Winz. Randfehler, sehr schön +
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |