eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 2.300 €

5 Gulden 1927. J. 9D9. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz