eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8874

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
5 Gulden 1927. J. 9D9. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |