eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 390 €

1 Gulden 1923.

Dazu: 1/2 Gulden 1927.

J. 7D7, 6D6. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz