eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8869

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
1 Gulden 1923.
Dazu: 1/2 Gulden 1927.
J. 7D7, 6D6. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz