eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8867

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
1 Billion Mark 1923. Freiherr vom Stein. J. 28N28. Kl. Druckstelle und Kratzer, winz. Randfehler, vorzüglich