eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 330 €

1 Billion Mark 1923. Freiherr vom Stein. J. 28N28. Kl. Druckstelle und Kratzer, winz. Randfehler, vorzüglich