eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8865

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
1 Billion Mark 1923.
Freiherr vom Stein. Neusilber, vergoldet.
J. 28N28. RR Winz. Kratzer, fast Stempelglanz