eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.800 €

1 Billion Mark 1923.

Freiherr vom Stein. Neusilber, vergoldet.

J. 28N28. RR Winz. Kratzer, fast Stempelglanz