eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8863

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
1 Rupie 1890. J. 713. Min. berieben, vorzüglich
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |