eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.450 €

5 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 707. Sehr schön-vorzüglich