eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8858

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
2 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 706. Sehr schön-vorzüglich
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |