eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8855

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
2 Neu-Guinea Pfennig 1894 A.
Dazu: 1 Neu-Guinea Pfennig 1894 A.
J. 702, 701. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich