eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 240 €

2 Neu-Guinea Pfennig 1894 A.

Dazu: 1 Neu-Guinea Pfennig 1894 A.

J. 702, 701. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich