eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8854

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Diverse Gedenkmünzen zu 5 und 10 DM der DDR, dazu verschiedene Kleinmünzen sowie einige Medaillen.
174 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.