eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 100 €

Diverse Gedenkmünzen zu 5 und 10 DM der DDR, dazu verschiedene Kleinmünzen sowie einige Medaillen.

174 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich