eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8851

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Sammlung der DDR-Gedenkmünzen zu 5-, 10- und 20 Mark von 1969-1990. Dazu einige Kleinmünzen, Medaillen sowie vergoldete Umlaufmünzen. Bitte besichtigen!
Ca. 130 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast StempelglanzAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.