eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 250 €
Zuschlag nicht verkauft

Sammlung der DDR-Gedenkmünzen zu 5-, 10- und 20 Mark von 1969-1990. Dazu einige Kleinmünzen, Medaillen sowie vergoldete Umlaufmünzen. Bitte besichtigen!

Ca. 130 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz