eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 490 €

Komplette Serie von 5 DM Kursmünzen der Jahrgänge 1951 bis 1974, verschiedene Münzstätten.

J. 387. 73 Stück. In Etui. Sehr schön-fast Stempelglanz