eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8843

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Komplette Serie von 5 DM Kursmünzen der Jahrgänge 1951 bis 1974, verschiedene Münzstätten.
J. 387. 73 Stück. In Etui. Sehr schön-fast StempelglanzAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.