eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 280 €

Kleines Lot von 5 DM-Gedenkmünzen: J. 388 (1952, Germanisches Museum), J. 389 (1955, Schiller) und J. 393 (1964, Fichte).

3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz