eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8842

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Kleines Lot von 5 DM-Gedenkmünzen: J. 388 (1952, Germanisches Museum), J. 389 (1955, Schiller) und J. 393 (1964, Fichte).
3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz