eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 500 €

Umfangreiche Sammlung von Kurs- und Gedenkmünzen der Bundesrepublik Deutschland. Die Sammlung umfaßt sämtliche Nominale, vom Pfennig bis zum 10 DM-Stück, darunter einige vergoldet. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

Ca. 210 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-polierte Platte