eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8839

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Umfangreiche Sammlung von Kurs- und Gedenkmünzen der Bundesrepublik Deutschland. Die Sammlung umfaßt sämtliche Nominale, vom Pfennig bis zum 10 DM-Stück, darunter einige vergoldet. Interessantes Lot, bitte besichtigen!
Ca. 210 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-polierte PlatteAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.