eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 200 €

5 DM 1955 F. Schiller. J. 389. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz