eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8833

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 DM 1955 F. Schiller. J. 389. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |