eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8831

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 DM 1952 D.
Germanisches Museum. Dazu: 5 DM 1957 J. Eichendoff.
J. 388, 391. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und leicht gerenigt, vorzüglich