eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 250 €

5 DM 1952 D.

Germanisches Museum. Dazu: 5 DM 1957 J. Eichendoff.

J. 388, 391. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und leicht gerenigt, vorzüglich