eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 165 €

5 DM 1952 D. Germanisches Museum. J. 388. Winz. Randfehler, vorzüglich