eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8830

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 DM 1952 D. Germanisches Museum. J. 388. Winz. Randfehler, vorzüglich
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |