eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8829

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
5 DM 1974 J. J. 387. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6637502-099). Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz