eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 22 €

5 DM 1974 J. J. 387. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6637502-099). Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz