eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 230 €

5 DM 1958 J.

Dazu: 5 DM 1958 D, F, G.

J. 387. 4 Stück. Sehr schön-vorzüglich