eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8805

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 DM 1958 J.
Dazu: 5 DM 1958 D, F, G.
J. 387. 4 Stück. Sehr schön-vorzüglichMedaillen
Lots

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 DM 1958 J.
Dazu: 5 DM 1958 D, F, G.
J. 387. 4 Stück. Sehr schön-vorzüglich