eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8801

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
10 Reichspfennig 1947 E. J. 375. R Min. Korrosionsspuren, sehr schön-vorzüglich
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |