eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 320 €

10 Reichspfennig 1947 E. J. 375. R Min. Korrosionsspuren, sehr schön-vorzüglich