eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 135 €

10 Reichspfennig 1936 G. J. 364. R Dunkle Patina, sehr schön +