eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8798

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
10 Reichspfennig 1936 G. J. 364. R Dunkle Patina, sehr schön +
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |