eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 550 €

5 Reichsmark 1935 A, D, E, F, G, J.

Hindenburg. Alle in US-Plastikholder der PCGS mit den Bewertungen MS 64 (5x) und MS 63+ (1x).

J. 360. 6 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.

This lot cannot be sold under the margin scheme.