eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8797

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1935 A, D, E, F, G, J.
Hindenburg. Alle in US-Plastikholder der PCGS mit den Bewertungen MS 64 (5x) und MS 63+ (1x).
J. 360. 6 Stück. Vorzüglich-StempelglanzDieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.
This lot cannot be sold under the margin scheme.